Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - средняя цена легальной услуги от 5 400 рублей

Тел.

регистрация в Фролово

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии надежности прописки и оберегаем вас от безответственных хозяев недвижимости.

Мы сохраняем ваше время. Выбирая нас Вам не придется целую вечность искать порядочных хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку максимально быстро.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же компаниями.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут оперативно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы получаем расчет за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что следует предоставить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Фролово? Согласно действующему закону для временного учета фотография не потребуется.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В бланке так же указываются паспортные данные человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Конечно. Бывает, что хитрые директора образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. В таком случае всего лишь требуется упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли проверить подлинность полученной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся сомнения в легальности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить форму 3 по этому паспорту не возможно, требуется получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024